Главная Статьи Жатки Kemper (Кемпер)
Статьи
14.08.2018

Жатки Kemper (Кемпер)

Адаптеры для урожая кукурузы KEMPER – это номер 1 в области безредукторных приспособлений. Kemper разрабатывает, производит и распространяет первоклассные технологии для профессиональных пользователей по всему миру уже более 100 лет.

Kemper предлагает адаптеры серии 300 и 400 для самоходного кормоуборочного комбайна, а также подвесные фуражные комбайны Champion, работающие на сельскохозяйственных тракторах.

 

Хороший урожай — все хорошо.
Успех благодаря непрерывности
это девиз Кемпера,
номер 1 в области режущих приспособлений безробовых.

Ноу-хау и опыт являются основой для инновационных решений и высочайшего качества. Мы разрабатываем, производим и распространяем высококачественные технологии для профессиональных пользователей во всем мире уже более 100 лет.

«Сделано в Германии» – это не просто знак качества для нас. В компании Kemper работает около 250 сотрудников на участке площадью 100 000 м2 в Мюнстерланде. Развитие, обслуживание клиентов и производство очень тесно связаны с нами. Это гарантия непрерывного продвижения нашей продукции.

 

Kemper 300 серии плюс косит на высокой скорости быстро и без компромиссов. До 12 косилочных роторов он может использоваться для самых разных культур – независимо от интервала между рядами. Благодаря этой технике уборки вы можете ездить на поле с любой стороны, что является большим плюсом для лежащей кукурузы. Равномерная подача собранного материала в продольном направлении на кормоуборочный комбайн и чистое связывание с помощью специальных ступенчатых барабанов позволяет в полной мере использовать кормоуборочный комбайн. Серия 300 plus обеспечивает максимальную производительность с максимальным качеством отбивки на каждой ширине режущего барабана.

 

KEMPER — готов к использованию в любое время года!

Высокая прибыльность и широкие возможности применения – отличительные черты Kemper. С помощью присадок Kemper вы можете собрать много тонкостенных растений, предназначенных для производства кормов и биогаза. Даже в самых тяжелых условиях эксплуатации эта система без заготовок с быстродействующими роторами обеспечивает плавное скашивание по всей рабочей ширине. Косилки роторов со сменными сегментами и специальными скребками отвечают всем условиям для достижения наилучших результатов уборки.

 

Приложения серии Kemper 300 Plus имеют широкий спектр применений. Вы можете их собрать: кукуруза, сорго, подсолнечник, целые зеленые растения (GPS), рапс, трава Пампас.

 

Низкая транспортная ширина и интеллектуальная складка крепления обеспечивают отличную видимость. Внешние режущие роторы на моделях 345 плюс, 360 плюс и 375 плюс гидравлически складываются до ширины транспортировки 3 м, в модели 390 plus, ширина транспортировки после складывания составляет 3,3 м.

Не только в полевых условиях, серия 300 плюс является инновационной, также в дорожном движении, у стартеров есть очень заметные преимущества. Благодаря встроенному освещению и складному крылу (от 375 плюс), водитель имеет прекрасный вид на дорогу. Высокая маневренность и оптимизированный вес устройства облегчают транспорт.

 

Дополнительное транспортное шасси обеспечивает максимальный комфорт и автоматическую безопасность и отвечает самым строгим правилам дорожного движения. Благодаря этому решению водитель имеет отличную видимость для дороги. Оптимизированный вес и маневренность также облегчают транспорт. Когда крепление складывается, две защитные крышки автоматически складываются с обеих сторон машины. Встроенное освещение автоматически подключается. Водителю не нужно покидать кабину, что помогает сэкономить драгоценное время. Стартер быстро готов к работе, что приводит к повышению эффективности. Транспортное шасси доступно для 8, 10 и 12 рядов серии 300 plus, предназначенных для фуражного комбайна Claas Jaguar 900.

Универсальные крепления KEMPER отличаются малым весом и короткой и компактной конструкцией. Быстродействующие роторы разрезают чисто собранный материал. Транспортные барабаны, которые не требуют многого обслуживания, собирают материал в пучки и оптимально приводят к измельчительному барабану кормоуборочного комбайна. Все редукторы защищены безопасными сцеплениями.

 

Универсальные пусковые установки серии 300 Plus характеризуются низкой массой, благодаря которой давление на землю уменьшается и компактная конструкция, благодаря которой мы получаем отличную маневренность.

Плюсы не только в поле. Низкая транспортная ширина и интеллектуальная складка крепления обеспечивают отличную видимость и оптимизированную массу с высокой маневренностью, что еще больше облегчает транспортировку.

Высокая прибыльность, широкие возможности применения – отличительные особенности приложений Kemper. Помимо кукурузы, ядра Кемпера могут быть использованы для сбора многих тонкозернистых растений для кормов и биогаза. Система без заготовок с быстродействующими роторами позволяет работать на всей рабочей ширине даже в самых сложных полевых условиях.

 

Не только в полевых условиях, серия 300 plus представляет собой новшество, также в дорожном движении у стартеров есть очень заметные преимущества. Благодаря встроенному освещению и складному крылу (от 375plus) не только водитель имеет прекрасный вид на дорогу. Высокая маневренность и оптимизированный вес устройства облегчают транспорт.

 

Плюс к оборудованию

Удобное вождение – благодаря автоматическому управлению рядом с новым датчиком KEMPER.

Электрогидравлическая опорная рама обеспечивает идеальное прилегание к земле и даже измельчение, особенно на холмах и каменистой почве:

  • Активная регулировка высоты на земле и регулировка высоты крепления.
  • Активное регулирование с помощью датчиков во внешних делителях.
  • Гидравлическая подгонка.
  • Даже сбор при более длинных длинах стерни.
  • Минимизация загрязнения корма.
  • Снижение затрат на использование и обслуживание.

Многоступенчатая передача

Многоскоростной редуктор предлагает большую скорость для различных длин реза. 4-ступенчатая коробка передач обеспечивает оптимальный поток материала к силовым роликам кормоуборочного комбайна. Плавный транспорт материала – основа идеального использования кормоуборочного комбайна и отличное качество отбивной. Встроенный быстроразъемный соединитель облегчает прикрепление и отсоединение вложения. Быстрый переходник позволяет автоматически прикреплять привод отбора мощности к кормоуборочному комбайну. Соединитель является частью передачи, которая также включает в себя быструю блокировку для крепления. Крепление можно легко и безопасно зафиксировать одним рычагом. Многоскоростной редуктор с быстрым соединителем предназначен для комбайна Claas 494, 496, 497.

 

Беззаготовительная система уборки

Благодаря этой технике уборки вы можете ездить на поле с любой стороны, что является большим плюсом для лежащей кукурузы. Равномерная подача собранного материала в продольном направлении на кормоуборочный комбайн и чистое связывание с помощью ступенчатых барабанов позволяет полностью использовать кормоуборочный комбайн. Серия 300 plus обеспечивает максимальную производительность с максимальным качеством отбивки на каждой ширине режущего барабана.

 

Режущий ротор

Безрезная режущая система с высокоскоростными режущими роторами. Резка всей ширины резания осуществляется с использованием лопастей в форме закрытых пил со сменными сегментами. Быстро вращающиеся режущие роторы могут также работать в сложных условиях, таких как сорняки или набор целых растений для силоса (GPS).

 

Лезвия

Лезвия покрыты карбидом вольфрама, изготовлены с сертификатом качества, самоочисткой, благодаря чему нагрузка на муфты и шестерни меньше.

 

Дезинтеграция щетины

Стартеры оснащены специальными лезвиями формы. Острая щетина измельчается лопастями, которые расположены под роторами. Очистка предназначена для защиты шин кормоуборочных комбайнов и ускорения процесса разложения.

 

С момента выхода на рынок в 1986 году было продано более 20 000 машин. В дополнение к обрезным насадкам, ассортимент также включает в себя транспортное оборудование для навесного оборудования, кормоуборочный комбайн, бездорожье, сборщик трав и кукурузоуборочный комбайн.

Особенностями серии KEMPER 300 Plus являются:

  • Специальные внешние разделители позволяют лучше извлекать лежащую кукурузу.
  • Маленькие конвейерные барабаны, наклонные перед подающими роликами, обеспечивают активный транспорт в нижней части потока.
  • Механическая качающаяся рама доступна как стандартное оборудование.
  • 2-ступенчатая коробка передач обеспечивает оптимальную скорость вращения, так что вы можете гибко реагировать на все условия и изменять длину кошения при уборке урожая.
  • Муфта с жидкостным охлаждением для оптимальной передачи энергии обеспечивает перегрев, более долгий срок службы, чем стандартная муфта – доступна в сборе.
  • Крепление открыто снизу, благодаря чему достигается самоочищающийся эффект.
  • Резьбовые скребки обеспечивают оптимальную работу крепления – легко заменяются пользователем.
  • Дробление стерни кукурузной щетины обеспечивает защиту шин для кормоуборочных комбайнов и ускоряет процесс разложения.
перейти в раздел Статьи



Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичнойофертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.zhatki.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
Мы предлагаем:

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта